Victron Energy Solarpanel 150W-12V Mono Series 4a SPM041501200
- Home
- Alle Produkte
- Solarpanele
- Victron Panele
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten*
Lieferzeit: 1-7 Werktage
Vorrätig
Artikelnummer: SPM041501200
Zahlungsmethoden
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferzeiten
- Sicherer Zahlungsweg
- 14 Tage Widerrufsrecht
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Sie haben Fragen?
Beschreibung
Mindestbestellmenge 4 Stück
Monokristallines Solarpanel für 12V Solarregler
Ausgangsleitung: 150Wp
Ausgangsspannung: 18,2V Leerlaufspannung: 22,3V
Kurzschlussstrom: 8,69A
Kabelanschlüsse: 2x 0,9m mit MC4 Steckern
Hohe Ausgangsleistung auch bei schwachen Lichtverhältnissen
Integrierte Bypass Dioden verhindern Verschattungsausfälle
Frontseite: Glasplatte
Rückseite: dreilagige Folienversieglung ermöglichen auch reihen Verschaltungen für den Hochspannungsbetrieb (1000V)
Robuster Aluminiumrahmen für die Befestigung an Standard-Montagesystemen
Abmessungen: 1485x668x30mm