Victron Energy MultiPlus-II 24/3000/70-32 PMP242305010
- Home
- Alle Produkte
- Wechselrichter
- Kombiwechselrichter
- 24 Volt KW
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten*
Lieferzeit: 1-7 Werktage
Vorrätig
Artikelnummer: PMP242305010
Jetzt registrieren und sparen!
Zahlungsmethoden
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferzeiten
- Sicherer Zahlungsweg
- 14 Tage Widerrufsrecht
Artikelnummer: PMP242305010
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Sie haben Fragen?
Beschreibung
- Netz-Ladegerät, Wechselrichter und Netztransferschalter in einem
- AC-Eingangsspannungsbereich: 187-265 VAC
- AC-Ausgangsspannung: 1x 230V (50Hz-60Hz) einstellbar
- 3000VA (2400W) kontinuierliche Ausgangsleistung
- Kurzzeitig 5500W über den internen Wechselrichter
- Automatische unterbrechungsfreie Stromabgabe von 1x230V
- Interner Transferschalter 32A
- Ladegerät mit max. 70A Aufladung für 24V Akku-Systeme, auch geeignet für Lithium-Akkus
- Zusatzladegerät 24V 4A (für Starter-Akku)
- DC-Spannungsbereich: 19V – 33V
- Zusammenschaltbar mit weiteren Geräten für ein Drehstrom-Netz
- Abmessungen HxBxT: 499 x 268 x 141 mm