Victron Energy MultiPlus 24/3000/70-50 PMP242301011
943,50 inkl. 0% MwSt.
Lieferzeit: 1-7 Werktage
Vorrätig
1.122,77 inkl. 19% MwSt.
Artikelnummer: PMP242301011
Garantie
Jetzt registrieren und sparen!
Zahlungsmethoden
Ihre Vorteile
  • Schnelle Lieferzeiten
  • Sicherer Zahlungsweg
  • 14 Tage Widerrufsrecht
Beschreibung
Beschreibung
  • Netz-Ladegerät, Sinus-Wechselrichter und Netztransferschalter in einem
  • AC-Eingangsspannungsbereich: 187-265 VAC
  • AC-Ausgangsspannung: 1x 230V (50Hz-60Hz) einstellbar
  • 3000VA (2400W) kontinuierliche Ausgangsleistung
  • Kurzzeitig 6000W über den internen Wechselrichter
  • Automatische unterbrechungsfreie Stromabgabe von 1x230V
  • Interner Transferschalter 50A
  • Ladegerät mit  max. 70A Aufladung für 24V Akku-Systeme, auch geeignet für Lithium-Akkus
  • DC-Spannungsbereich: 19V – 33V
  • Zusammenschaltbar mit weiteren Geräten für ein Drehstrom-Netz
  • Anschlüsse AC: Schraubklemmen 13mm
  • Anschlüsse DC: Gewindebolzen M8
  • Abmessungen HxBxT: 326 x 258 x 218 mm