Victron Energy Orion-Tr 24/12-9A DC DC Konverter isoliert 12V 9A 110W ORI241210110R
49,58 inkl. 0% MwSt.
Victron Orion-Tr 24/12-9A DC DC Konverter isoliert 12V 9A 110W ORI241210110R
Lieferzeit: 1-7 Werktage
Vorrätig
59,00 inkl. 19% MwSt.
Artikelnummer: ORI241210110R
Garantie
Jetzt registrieren und sparen!
Zahlungsmethoden
Ihre Vorteile
  • Schnelle Lieferzeiten
  • Sicherer Zahlungsweg
  • 14 Tage Widerrufsrecht
Beschreibung
Beschreibung
Spannungswandler von 24V zu 12V mit galvanischer Trennung und einstellbarer Ausgangsspannung
Keine Ladefunktion für Akkus! bitte hierfür den Orion TR-Smart verwenden
Eingangsspannung 16-35V
Ausgangsspannung: 10-15V/ 9A (110W)
Schutzklasse: IP43
1x Kontroll LED
Remote-Kontakt zum externen Ein- und Ausschalten
Abmessungen: 110x113x47mm