Victron Energy Orion-Tr 110/12-30A DC DC Wandler isoliert 110V 30A 360W ORI110123610
- Home
- Alle Produkte
- DC DC Wandler
- Gleichstromkonverter
- 12 Volt GK
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten*
Victron Orion-Tr 110/12-30A DC DC Wandler isoliert 110V 30A 360W ORI110123610
Lieferzeit: 1-7 Werktage
Vorrätig
Artikelnummer: ORI110123610
Jetzt registrieren und sparen!
Zahlungsmethoden
Ihre Vorteile
- Schnelle Lieferzeiten
- Sicherer Zahlungsweg
- 14 Tage Widerrufsrecht
Artikelnummer: ORI110123610
Kategorien: DC DC Wandler, Gleichstromkonverter, 12 Volt GK, Garantieverlängerung, Alle Produkte
- Beschreibung
- Zusätzliche Informationen
- Sie haben Fragen?
Beschreibung
DC-DC Spannungswandler 360W (30A)
Eingangsspannungsbereich 60-140V DC
Ausgangsspannung: 12,5V DC
Isoliert mir galvanischer Trennung
Parallelschaltfähig zur Leistungssteigerung
Kurzschlussfester Ausgang
Abmessungen: 82x1132x190mm